Lot 1107 / Auktion 24

Jung, Anton

Ergebnis 700,00 €

Lot 1107 / Auktion 24

Jung, Anton

Plakate - - Jung, Anton. Wintersport-Sonderzug. Farblithographisches Plakat auf Papier. Neu auf Leinwand doubliert. Links oben im Druck bezeichnet. Links unten bezeichnet "WER". Heidelberg, Winterdruck, um 1950. Blattmaße: 84 x 61 cm. Leinwandmaße: 94 x 71 cm.
Sehr gut erhalten.