Lot 1483 / Auktion 24

Erb, Leo

Lot 1483 / Auktion 24

Erb, Leo

Erb, Leo. Herz. Prägedruck auf Bütten. Signiert unten rechts sowie links unten datiert und nummeriert. Exemplar: 3/30. 1997. Motivmaße: 34 x 40 cm. Blattmaße: 41,2 x 47 cm.
Ecken sehr schwach bestoßen, in der linken unteren Blattecke eine winzige schwache Knickspur, ansonsten tadellos.