Lot 1534 / Auktion 24

Geiger, Rupprecht

Nachverkaufspreis 300,00 € Kauf anfragen

Lot 1534 / Auktion 24

Geiger, Rupprecht

Geiger, Rupprecht. Blau-Schwarz. Farbserigraphie auf festem Velin. Rechts unten mit Bleistift signiert. 1965. Motivmaße: 28 x 29 cm. Blattmaße: 43 x 31 cm.
Geiger 68. - Außerhalb der Auflage von 500 signierten und nummerierten Exemplaren. - Etwas berieben, minimal knickspurig im weißen Rand.