Lot 1636 / Auktion 24

Holzer, Jenny

Nachverkaufspreis 300,00 € Kauf anfragen

Lot 1636 / Auktion 24

Holzer, Jenny

Holzer, Jenny. Top Secret 32. Pochoir und Schablonen-Reservage-Technik auf handgeschöpftem Papier. Verso signiert und typographisch bezeichnet, sowie nummeriert. Exemplar: 1225. 2012. Blattmaße: 89,5 x 69 cm.
Griffelkunst P 10. - Aus der Serie "Water Boarding". - Blatt lagerungsbedingt leicht gewellt, sonst in tadellosem Zustand.