Lot 1830 / Auktion 24

Matta, Roberto

Ergebnis 800,00 € #

Lot 1830 / Auktion 24

Matta, Roberto

Matta, Roberto. Paterminant de l'enfance. Blatt II aus "Hom'mère III - L'Ergonaute". Farbaquatinta-Radierung auf Vélin d'Arches. Signiert rechts unten mit Bleistift sowie links unten nummeriert. Exemplar: 89/100. Paris, Éditions Georges Visat, 1977. Plattenmaße: 49,5 x 37,5 cm. Blattgröße: 66 x 50 cm.
Ferrari 205. - Sehr guter Zustand.