Lot 1017 / Auktion 25

Corner, Philip

Lot 1017 / Auktion 25

Corner, Philip

Fluxus - - Corner, Philip. Rainbow Attractive Perfection la perfezione dell'areobalons che attrae. Siebdruck und Buntstift-Objekt in Plexiglasaufsteller. Graphik rechts unten signiert, mittig bezeichnet und links nummeriert. Exemplar: 30/50. 51 x 38 cm (Graphik).
Plexiglas und Stifte leicht kratzspurig, sonst gut erhalten.