Lot 1035 / Auktion 25

Fruhtrunk, Günter

Ergebnis 200,00 € *

Lot 1035 / Auktion 25

Fruhtrunk, Günter

Fruhtrunk, Günter. Ausstellungskatalog. Mit 2 Original-Serigraphien. Köln, Galerie Der Spiegel, 1965. 27 Bl. 37,5 x 26 cm. Original-kartoniert (leicht gebräunt, Kanten berieben).
Geh durch den Spiegel, Folge 44. - Eins von 280 (GA 300) Exemplaren. - Druck der Serigraphien von Domberger. - Gutes Exemplar.