Lot 1075 / Auktion 25

Mucha, Alphonse

Ergebnis 200,00 € *

Lot 1075 / Auktion 25

Mucha, Alphonse

Jugendstil - - Mucha, Alphonse. L'Art Photographique. Farblithographischer Umschlag von Alphonse Mucha zu No. 10, Avril 1900. Paris, Carré et Naud, 1900. 2 Bl. 46,5 x 33 cm.
Bedruckter hinterer Umschlag mit kleinem Einriss. Leicht gebräunt, sonst gut.