Lot 1132 / Auktion 25

Paetz, Otto

Ergebnis 200,00 € *

Lot 1132 / Auktion 25

Paetz, Otto

Paetz, Otto. Berlin. Stadtlandschaften. Mit 14 Original-Radierungen, jeweils in Bleistift signiert, nummeriert und betitelt. Weimar, 1987. 3 Bl. Blattgröße: 36,5 x 30 cm. Lose in Original-Leinwandkassette.
Eins von 150 Exemplaren. – Tadellos.