Lot 1181 / Auktion 25

Hülsmanns, Dieter

Lot 1181 / Auktion 25

Hülsmanns, Dieter

Schultze, Bernard - - Hülsmanns, Dieter. Poesie der Grausamkeit. Mit 6 (1 farbigen) signierten Original-Radierungen von B. Schultze. Hannover, Galerie Brusberg, 1964. 15 Bl. 30 x 60 cm. Lose in Original-Halblederkassette im nummerierten Original-Karton (Gelenke leicht berieben und beschabt).
Eins von 50 nummerierten Exemplaren, Druckvermerk von beiden Künstlern signiert. - Heuer 71-76. - Schönes Exemplar.