Lot 1203 / Auktion 25

Bodi, Kinga

Lot 1203 / Auktion 25

Bodi, Kinga

Uecker, Günther - - Bodi, Kinga. St. Galler Abenteuer. Hartung, Tapies, Uecker und das Erker-Phänomen. Mit signierter Original-Lithographie von Günther Uecker als Umschlag. Budapest, Szépmuvészeti Múzeum, 2012. 195 S. 32 x 24 cm. Illustrierte Original-Kartonage.
Text auf Deutsch und Ungarisch. - Tadellos.