Lot 1345 / Auktion 25

Schles, Ken

Nachverkaufspreis 300,00 € * Kauf anfragen

Lot 1345 / Auktion 25

Schles, Ken

Schles, Ken. The Geometry of Innocence. Mit Original-Photographie (Silbergelatine, 25,5 x 20 cm), verso signiert, bezeichnet und nummeriert. Ostfildern, Hatje Cantz, 2001. Bildband: 128 S. mit zahlreichen teils farbigen Abbildungen. 34,5 x 25,5 cm. Original-Leinwand und Original-Leinwandmappe im Original-Leinwandschuber.
Eins von 50 Exemplaren der Vorzugsausgabe. - Gutes Exemplar.