Lot 1361 / Auktion 25
Colin, Paul
Lot 1361 / Auktion 25
Colin, Paul
Plakate - - Colin, Paul. Le Parti Socialiste a l'avant-garde de la 5ème République. Farblithographie von Bedos & Cie., Paris. 1958. Blattmaße: 114 x 76 cm.
Ecken und Kanten berieben und teils mit Randläsuren, etwas knick- und griffspurig.