Lot 1364 / Auktion 25
Ehr- und Freischiessen Zurzach
- Auktion 25
- Modern Literatur, Erotica, Photobücher & Plakate
- Plakate und Werbung
- Ehr- und Freischiessen Zurzach
Lot 1364 / Auktion 25
Plakate - - Ehr- und Freischiessen Zurzach. Farblithographisches Plakat auf Papier. Zürich, Gebr. Fretz, 1909. Blattmaße: 95,5 x 66,5 cm.
Ohne Hinweis auf den Entwerfer. - Mit wenigen kleinen Randeinrissen bzw. 1 kleinen Fehlstelle, leicht randknickspurig, Ecken mit Nadellöchlein.