Lot 1381 / Auktion 25

Ein Treffer. Das Neue geschmeidige Ceres-Speisefett

Lot 1381 / Auktion 25

Plakate - - Ein Treffer. Das Neue geschmeidige Ceres-Speisefett ist weich und streichbar. Farblithographisches Plakat auf Papier. Neu auf Leinwand doubliert. Ca. 1920. Blattmaße: 47,5 x 38 cm. Leinwandmaße: 54,5 x 45 cm.
Onhe Hinweis auf Entwerfer oder Drucker. - Mit restaurierten Läsuren, etwas fleckig.