Lot 1388 / Auktion 25

Conte di Savoia

Nachverkaufspreis 200,00 € * Kauf anfragen

Lot 1388 / Auktion 25

Conte di Savoia

Werbung – – Conte di Savoia. The ship that cannot roll. The First Class. Mit zahlreichen meist farbigen Illustrationen von Franz Lenhart, Rodolfo Claudus, Giovanni Patrone. Milano, 1932. 32 S. 30 x 25 cm. Original-kartoniert (etwas berieben).
Schöne Werbe-Broschüre im Art-Deco-Stil. – Vorsätze etwas stockfleckig.