Lot 1423 / Auktion 25

Boris, László

Lot 1423 / Auktion 25

Boris, László

Boris, László. 28 Original-Tuschzeichnungen, jeweils in Bleistift signiert und betitelt. Unter Passepartouts. Blattmaße: je ca. 16,5 x 13 cm. Lose in Leinwandmappe.
Tadellos. - Provenienz: Aus der Sammlung von Hans-Jürgen Döpp, Frankfurt.