Lot 1448 / Auktion 25

Geiger, Willi

Ergebnis 500,00 €

Lot 1448 / Auktion 25

Geiger, Willi

Geiger, Willi. Hochnotpeinliches im Gerichtssaal. Original-Tuschzeichnung, signiert und datiert. Florenz, 1910. 34 x 23 cm. Unter Passepartout montiert.
Im unteren Blattrand signiert, datiert und betitelt. - Guter Zustand. - Provenienz: Aus der Sammlung von Hans-Jürgen Döpp, Frankfurt.