Lot 1513 / Auktion 25

Unbekannt

Ergebnis 5.500,00 €

Lot 1513 / Auktion 25

Unbekannt

Unbekannt. 13 Original-Aquarelle mit homoerotischen Darstellungen. Um 1950. Motivmaße: ca. 20 x 26 cm.
Meist unter Passepartout. - Provenienz: Aus der Sammlung von Hans-Jürgen Döpp, Frankfurt.