Lot 1520 / Auktion 25

Unbekannt

Nachverkaufspreis 400,00 € Kauf anfragen

Lot 1520 / Auktion 25

Unbekannt

Unbekannt. Sammlung von 13 (6 farbigen) Lithographien. Frankreich, um 1840-1880. Unterschiedliche Größen: von 10,5 x 8 cm (3) bis 33 x 26 cm.
Teils montiert. 3 Lithos mit Einrissen und kleineren Fehlstellen. - Provenienz: Aus der Sammlung von Hans-Jürgen Döpp, Frankfurt.