Lot 1550 / Auktion 25

Anzinger, Siegfried

Lot 1550 / Auktion 25

Anzinger, Siegfried

Anzinger, Siegfried. Ohne Titel. Aquarell auf Papier. Verso signiert und datiert. 1980. Blattmaße: 38 x 29,5 cm.
Unterer rechter Rand mit schmalem Ausriss, sonst sehr gut erhalten. - Provenienz: Privatsammlung Wien.