Lot 1553 / Auktion 25

Appel, Karel

Ergebnis 800,00 €

Lot 1553 / Auktion 25

Appel, Karel

Appel, Karel. Ohne Titel. (Farbige Komposition). Farblithographie auf Rives-Bütten. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar: 25/95. 1958. Motivmaße: 67 x 49 cm. Blattmaße: 76 x 56 cm.
An Ecken und Kanten auf Unterlage montiert, leicht gebräunt, an Ecken und Kanten etwas stärker.