Lot 1567 / Auktion 25

Balkenhol, Stephan

Ergebnis 700,00 €

Lot 1567 / Auktion 25

Balkenhol, Stephan

Balkenhol, Stephan. Acht Steindrucke. Mappe mit 8 Lithographien auf Zerkall-Bütten (Wasserzeichen). Alle Arbeiten in Bleistift signiert. 1993. Blattmaße: 30 x 20 cm bzw. 20 x 30 cm. Lose in illustriertem Original-Kartondeckel.
Rüggeberg, Band II, 269 B1-B8. - Dobke/Priess 005-013. - Umschlag leicht knickspurig, Graphiken sehr gut erhalten.