Lot 1586 / Auktion 25

Behm, Rolf

Lot 1586 / Auktion 25

Behm, Rolf

Behm, Rolf. Bewegung + Konstruktion. Öl auf Leinwand. Monogrammiert unten rechts, verso signiert, betitelt und bezeichnet. Wohl um 1984. Bildmaße: 110 x 90 cm.
Etwas berieben, sonst in gutem Zustand.