Lot 1594 / Auktion 25

Beuys, Joseph

Nachverkaufspreis 500,00 € Kauf anfragen

Lot 1594 / Auktion 25

Beuys, Joseph

Beuys, Joseph. Ein-Stein-Zeit. Serigraphie auf Papier. Signiert oben mittig mit Bleistift, verso stempel-nummeriert. Exemplar: 27/50. 1984. Blattmaße: 29,5 x 42 cm.
Blatt etwas griffspurig, die Ecken und Kanten teils minimal berieben und mit kleinstem Einriss im rechten Rand (2 mm).