Lot 1599 / Auktion 25
Beuys, Joseph
Lot 1599 / Auktion 25
Beuys, Joseph
Beuys, Joseph. Jeder Mensch ist ein Künstler. Offset auf chamoisfarbenem Papier. Signiert unten mittig mit rotem Filzstift und mit Stempel der "Free International University". 1978. Blattmaße: 58 x 42 cm.
Ecken und Kanten teils etwas berieben, die linke Kante mit wenigen Randläsuren und minimal knickspurig.