Lot 1608 / Auktion 25

Bill, Max

Ergebnis 375,00 €

Lot 1608 / Auktion 25

Bill, Max

Bill, Max. Ohne Titel. (Quadratische Anordnung). Farbserigraphie auf festem Papier. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar: 130/150. 1978. Motivmaße: 42,5 x 42,5 cm. Blattmaße: 70 x 50 cm.
Blatt etwas berieben, die Ecken und Kanten etwas gebräunt, sowie berieben und mit kleinsten Knickspuren.