Lot 1613 / Auktion 25

Bouten, Armand

Nachverkaufspreis 600,00 € Kauf anfragen

Lot 1613 / Auktion 25

Bouten, Armand

Bouten, Armand. Ohne Titel. (Begegnungen am Strand). Aquarell, Gouache und Bleistift auf grauem Velin. Signiert unten links. Blattmaße: 64 x 46 cm.
Verso mit weiterer Bleistiftskizze. - In den Ecken unter Passepartout montiert, Blatt teils etwas berieben, mit einem kleinen Farbverlust im unteren Bereich mittig und ungerade beschnitten.