Lot 1620 / Auktion 25

Britto, Romero

Nachverkaufspreis 300,00 € # Kauf anfragen

Lot 1620 / Auktion 25

Britto, Romero

Britto, Romero. Happy Ending. Farbserigraphie auf festem Papier. Signiert, nummeriert und mit zwei Prägestempeln. Exemplar: 81/300. 1995. Motivmaße: 76 x 113 cm. Blattmaße: 94 x 129 cm.
Etwas berieben und fingerfleckig, vereinzelt mit kleinsten Kratzern. - Aufgrund der Größe muss der Transport vom Käufer organisiert werden.