Lot 1623 / Auktion 25

Brodwolf, Jürgen

Ergebnis 1.600,00 €

Lot 1623 / Auktion 25

Brodwolf, Jürgen

Brodwolf, Jürgen. IX. Fassung von 10 Variationen. Collage aus Gips, Leinwand, Stoff und weißer Farbe in hölzernem verglasten Schaukasten. Signiert, datiert und betitelt. 1979. Maße: 50 x 70 x 7 cm.
Holz des Schaurahmens teils etwas berieben, sonst in gutem Zustand. - Aufgrund der Größe muss der Transport vom Käufer organisiert werden.