Lot 1634 / Auktion 25
Caballero, Luis
Lot 1634 / Auktion 25
Caballero, Luis
Caballero, Luis. Ohne Titel. (Stehender männlicher Akt). Kohlezeichnung auf braunem Papier. Signiert unten links mit Bleistift, verso mit Galeriestempel "Gallerie Arts Louise Leiris", Paris. Blattmaße: 105 x 68 cm.
Blatt etwas berieben, mit Atelierspuren und einigen Knickspuren.