Lot 1634 / Auktion 25

Caballero, Luis

Nachverkaufspreis 1.000,00 € Kauf anfragen

Lot 1634 / Auktion 25

Caballero, Luis

Caballero, Luis. Ohne Titel. (Stehender männlicher Akt). Kohlezeichnung auf braunem Papier. Signiert unten links mit Bleistift, verso mit Galeriestempel "Gallerie Arts Louise Leiris", Paris. Blattmaße: 105 x 68 cm.
Blatt etwas berieben, mit Atelierspuren und einigen Knickspuren.