Lot 1676 / Auktion 25

Dumas, Marlene

Ergebnis 500,00 € #

Lot 1676 / Auktion 25

Dumas, Marlene

Dumas, Marlene. Lonely at the Top. Farblithographie auf Zerkall-Bütten. Signiert und datiert rechts unten mit Bleistift. 1989. Motivmaße: 44 x 42,5 cm. Blattmaße: 65 x 51 cm.
Griffelkunst 257 B5. - Minimal knickspurig im unteren weißen Rand, sonst sehr gut erhalten.