Lot 1680 / Auktion 25

Estes, Richard

Ergebnis 1.200,00 € #

Lot 1680 / Auktion 25

Estes, Richard

Estes, Richard. New York Subway. Farbserigraphie auf Velin. Signiert, nummeriert und mit Prägestempel des Druckers unten links. Exemplar: 150/250. 1981. Motivmaße: 35,5 x 50,5 cm. Blattmaße: 50 x 70 cm.
Gedruckt von Domberger Screenprint. - Am oberen Rand punktuell auf Unterlage montiert und unter Passepartout, in sehr gutem Zustand.