Lot 1703 / Auktion 25

Fuchs, Ernst

Lot 1703 / Auktion 25

Fuchs, Ernst

Fuchs, Ernst. Agnus Mysticus. Farblithographie und Folienprägung auf Bütten. Signiert und nummeriert, sowie mit dem Prägestempel "Euro Art" versehen. Exemplar: 66/300. 1975. Motivmaße: 65 x 50,5 cm. Blattmaße: 76 x 56 cm.
Blatt etwas gebräunt, etwas stockfleckig im unteren rechten Bereich.