Lot 1707 / Auktion 25

Fussmann, Klaus

Ergebnis 1.200,00 €

Lot 1707 / Auktion 25

Fussmann, Klaus

Fussmann, Klaus. Dänemark. Aquarell, Buntstift und Deckweiß auf Aquarellpapier. Signiert, datiert und betitelt unten rechts. 2012. Blattmaße: 22 x 31 cm.
Verso punktuell auf Unterlage montiert, in sehr gutem Zustand.