Lot 1716 / Auktion 25

Girke, Raimund

Nachverkaufspreis 400,00 € Kauf anfragen

Lot 1716 / Auktion 25

Girke, Raimund

Girke, Raimund. Ohne Titel. (Abstrakte Komposition). Lithographie auf BFK-Rives. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar: 4/150. 1993. Blattmaße: 60 x 80 cm.
Aus dem Portfolio Artists against Torture, 1993. Herausgegeben von der Association of Artists against Torture, St. Gallen. Gedruckt bei Stoob Steindruck, St. Gallen. - In sehr gutem Zustand.