Lot 1727 / Auktion 25

Graf, Gottfried

Lot 1727 / Auktion 25

Graf, Gottfried

Graf, Gottfried. Ohne Titel. (Sonne und Mond). Holzschnitt auf dünnem braunen Büttenpapier. Unten rechts signiert. Um 1920. Motivmaße: 22,5 x 15 cm. Blattmaße: 25,5 x 18 cm.
Etwas berieben und gebräunt.