Lot 1729 / Auktion 25

Grieshaber, HAP

Lot 1729 / Auktion 25

Grieshaber, HAP

Grieshaber, HAP. Eleftheria i Thanatos. Farbholzschnitt auf Bütten. Signiert unten mittig in Rot. 1960er. Motivmaße: 41 x 56,5 cm. Blattmaße: 44 x 62 cm.
Fürst 67/48. - Partiell mit kleinen Fleckchen, etwas griffspurig.