Lot 1741 / Auktion 25

Häfner, Thomas

Nachverkaufspreis 700,00 € Kauf anfragen

Lot 1741 / Auktion 25

Häfner, Thomas

Häfner, Thomas. Ohne Titel. (Drei Frauen). Federzeichnung und Aquarell auf festem Papier. Signiert und datiert unten rechts. 1964. Blattmaße: 27 x 48 cm.
An den Ecken auf Unterlage montiert, verso mit Rückständen einer alten Montierung, Ecken und Kanten leicht berieben.