Lot 1743 / Auktion 25

Hahn, Friedemann

Lot 1743 / Auktion 25

Hahn, Friedemann

Hahn, Friedemann. Maler mit weißer Figur. Kaltnadelradierung auf Kupferdruckpapier, überarbeitet mit Asphaltlack. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar: 3/12. 1988. Motivmaße: 41 x 49 cm. Blattmaße: 50 x 65 cm.
Schilling 92. - Blatt minimal gebräunt.