Lot 1792 / Auktion 25

Huhnen, Fritz

Lot 1792 / Auktion 25

Huhnen, Fritz

Huhnen, Fritz. Ohne Titel. (Auf dem Eis). Feder- und Kreidezeichnung sowie Aquarell auf Bütten. Monogrammiert unten rechts. Blattmaße: 29,5 x 41 cm.
An den Ecken auf Unterlage montiert, eine Ecke bereits abgelöst, etwas berieben.