Lot 1807 / Auktion 25
Iannone, Dorothy
Lot 1807 / Auktion 25
Iannone, Dorothy
Iannone, Dorothy. Ohne Titel. (She's got everything she needs.) Farbserigraphie auf Karton. Signiert unten rechts. Motivmaße: 65,5 x 92,5 cm. Blattmaße: 65,5 x 100 cm.
Im äußersten Rand leicht fleckig und minimal bestoßen, Atelierspuren verso. - Provenienz: Nachlass Rudolf Rieser.