Lot 1812 / Auktion 25

Irazabel, Prudencio

Lot 1812 / Auktion 25

Irazabel, Prudencio

Irazabel, Prudencio. Captions #13. Mischtechnik auf gewebtem Papier. Verso am Keilrahmen signiert und betitelt. Blattmaße: 21 x 21 cm.
Etwas berieben und leicht gebräunt.