Lot 1837 / Auktion 25

Klapheck, Konrad

Ergebnis 1.000,00 €

Lot 1837 / Auktion 25

Klapheck, Konrad

Klapheck, Konrad. Le grand-père puissant. (Der mächtige Großvater). Farblithographie auf Bütten. Signiert, nummeriert und betitelt mit Bleistift. Exemplar: 65/75. 1996. Motivmaße: 47 x 64 cm. Blattmaße: 60,5 x 78 cm.
In sehr gutem Zustand.