Lot 1838 / Auktion 25

Klapheck, Konrad

Ergebnis 800,00 €

Lot 1838 / Auktion 25

Klapheck, Konrad

Klapheck, Konrad. L'Impatience du Sphinx. (Die Ungeduld der Sphinx). Farblithographie auf Velin. Signiert, nummeriert und betitelt. Exemplar: 14/45. 1998. Motivmaße: 36,5 x 47 cm. Blattmaße: 56 x 71 cm.
Vereinzelte minimale Fleckchen.