Lot 1839 / Auktion 25

Klapheck, Konrad

Lot 1839 / Auktion 25

Klapheck, Konrad

Klapheck, Konrad. Patience. Radierung auf Velin. Signiert unten rechts sowie gewidmet "für Hugo Santorius". 1979. Motivmaße: 12,5 x 10 cm. Blattmaße: 27 x 19,5 cm.
Außerhalb der nummerierten Auflage von 120 Exemplaren. - Ecken und Kanten minimal berieben, teils etwas gebräunt.