Lot 1863 / Auktion 25

Kovacs, Attila

Lot 1863 / Auktion 25

Kovacs, Attila

Kovacs, Attila. Kohärersibilität 4, 1968-70. Konstruktionszeichnung S 826. Tusche auf weißem Karton. Verso signiert, betitelt, datiert und bezeichnet. 1982. Blattmaße: 40 x 40 cm.
Verso punktuell auf Unterlage montiert. - In sehr gutem Zustand.