Lot 1864 / Auktion 25

Koyanagui, Sei

Ergebnis 1.300,00 €

Lot 1864 / Auktion 25

Koyanagui, Sei

Koyanagui, Sei. Ohne Titel. (Rehe im Wald). Öl auf Leinwand. Verso auf dem Keilrahmen signiert. Anfang des 20. Jahrhunderts. Bildmaße: 71 x 90 cm. Gerahmt: 86 x 104,5 cm.
Etwas angestaubt, teils stärker berieben, partiell mit Krakelee, selten kleine Farbverluste.