Lot 1865 / Auktion 25
Kresges, Ilse
Lot 1865 / Auktion 25
Kresges, Ilse
Kresges, Ilse. Wurzelwerk. Mischtechnik gefirnisst auf Holz. Signiert und datiert unten rechts. 1993. Bildmaße: 61 x 75 cm. Gerahmt: 62 x 76 cm.
Etwas berieben, partiell stärker, mittig mit horizontal verlaufender hellerer Linie.