Lot 1869 / Auktion 25

Kuwayama, Tadaaki

Lot 1869 / Auktion 25

Kuwayama, Tadaaki

Kuwayama, Tadaaki. Ohne Titel. (Balken). Farbserigraphie auf festem Karton. Verso signiert und nummeriert mit Bleistift. Exemplar: 101/350. 1971. Motivmaße: 18 x 37 cm. Blattmaße: 31 x 41 cm.
Aus dem Portfolio Kölner Kunstmarkt, 1971. – Leicht berieben, ein unauffälliger Fleck am oberen Rand.